Алёнка

Как достойно реагировать, если на признание в любви девушка отвечает отказом?

Ольга Юрова

Улыбайся и говори -ну чЁ тогда друзья! А сам про себя (ДА и на Куй дура)

Valera Storogenko

Пустить слезу

Азад Гейдаров

Моя вообще рассмеялась мне в лицо. Правда через пару месяцев стала как собаченка за мной бегать. Бабы, одним словом. Говоришь что любишь - нос воротит. Как ноль внимания - так бери не хочу

Ольга Середа

как тонко) ) ) отказом от чего? ..ты сказал : "Я тебя Люблю, пойдём трахаться? " на это она отказ дала) ) ) Это прям как у Фрейда. . .Верно было бы использовать такую фразу : "если на признание в любви девушка не ответила взаимностью? " если речь шла лишь о Любви. . .
не обижайся, я по дружески) ) ) просто сегодня ну прям сам не свой! голоден - скушай что-то там)) )

я понимаю что вопрос гипотетичен, но тогда суть теряется.. . ведь у тебя НЕГОДЯЙКОЙ выходит ОН или ОНА? в моей интерпретации ОН ...сможет ли негодяй реагировать достойно.. . НЕ думаю :р

Сергей Ухин

Ну и пошла лесом такая девушка.
Сотри номер из мобилы и забудь.

Девушек еще миллион будет.

Ruslan Menshov

Признаваясь кому то в любви - человек должен чувствовать взаимность, если ее не чувствуешь - не стоит раскидываться признаниями, зная заранее, что ответ будет отрицательным...: ) Взаимность чувствуется сразу..:))

Ольга Ильина

ну в лицо ей бить точно не надо. Можно побороться за ее признание, а можно понять и пойти искать пару дальше.

Эдуард Жульков

в каком смысле отказом, так и сказала "нет-нет-нет, ты меня не любишь"?))) Признанием любви не выпрашивают что-то, а просто ставят в известность

Венера Султанова

Повернуться и молча уйти.

Елена Шарова

1. Примерно так: "Ну, попытка не пытка. Когда передумаешь - звони! "
2. Другой вопрос - как самому пережить отказ. У пикаперов немного работающих техник, но одна хорошая есть: не завышай ожиданий, когда общаешься с девушкой. Пусть целью будет получить удовольствие от беседы, посмеяться вместе. А вопрос насчет любви - задавай как-бы между делом. Обломили - ну так ты на большее и не надеялся 🙂 Словом, больше цени что есть, надеяться на радужные замки - пустая трата нервов.

Наталья Хвостова

Извинится, развернутся и уйти.

Ttytuj

высморкаться в жилетку

Chupa Chups

Только бриллиантами, ИНДЕТРА) ) Рассыпь их по всей земле, окропи своим собственным запахом.... И она придёт....

Muxammadjon Jalilov

ударить ей в глаз. оставить след

Евгения Горлова

Я сразу интуитивно начал оправдываться с поддельной улыбкой и с трудом мог на её боль смотреть и максимально поправив обстановку удалился произвольно.

А"
Андрей ""

Да какой тут достойно, сухим из воды не выйдешь...

Николай Гусаров

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ─ чистейшая правда.