Адекватно. Постараться не оскорбить человека, признавшегося вам в этом, даже
если вы не разделяете его чувств. Это сложно, но этому стоит научиться.
Ну а если вы то же, что и он испытываете, можно только порадоваться за ваше
счастье.
Психология
Как надо реагировать на признания в любви?
Желательно взаимностью ...но это по моему такая редкость ...
Елена Мартынюк
Привет, Володя, и тебе доброй ночи
если здесь признаются,
то это очередная утка,
и лучше вообще не реагировать,
виртуальная жизнь похожа на сон,
уснул и проснулся.. .
а ежели в реале,
то доверяйте своему сердцу,
оно редко подводит )
то это очередная утка,
и лучше вообще не реагировать,
виртуальная жизнь похожа на сон,
уснул и проснулся.. .
а ежели в реале,
то доверяйте своему сердцу,
оно редко подводит )
Если тебе это надо, то бурно. А если ни о чем, то как будто мимо ушей или засмущайся.
А ты его долго пытала?))
Елена Мартынюк
минуты три ))
назначай день свадьбы.
Описаться.
Ну, без записи на диктофон не докажешь, а так-везёт тому, кто эти слова слышит, пусть и от пьяного дурака....
Елена Мартынюк
И вовсе не от пьяного и тем более не от дурака )))
адекватно.
ничего не обещав. все равно они потом жалеют б этом
Серьезно.
брать на горячем.
Я смущаюсь.)) И не знаю, что сказать... Обычно так легко общаешься, но как только скажет это, сразу почему-то не знаю, что говорить!))) Думаю, надо сказать "Спасибо"....Ведь любовь человека это очень дорогой подарок, он дарит вам свои чувства...)
всю схему описывать долга) )
Старайся держатся в равнодушных чувствах, толька незатягивай если он по настоящему интересный вариант)) )
Ведь все ищут варианты) подходит не подходит)
Как прочитал рание мужсчина таскающий суп в банке на работу.. . мало кого может вдахновить своим признанием пару слов и дешевыми цветами)
Цветов много, слов так же) но не кто лучше не скажет как твоя совесть) действовать в данный момент)
Живи по совести) и обретеш то злаполучное счастье.... Хахахах) ) открой глаза) ) видешь людей которые выбелись из сил в погоне за счастьем))) ) а открытая душа была так близко)
Елена Мартынюк
Ты прав, конечно, друг милый. Только я уже замужем. А признания все идут...))
фразой, - "да ну нахуй, ты гонишь"
Если признание любимого человека, то эмоции сами проявятся. А вот если нелюбимого, то тут сложнее. Лучше до признаний не доводить, а сменить темку и быстренько ретироваться. Но если уж случилось такое, то мягко объяснить человеку, что он вам нра... но все-таки больше друг...
Высказать своё отношения к этому.