И что эта первокурсница хочет иметь от своей любви ? )))
не настораживает - всего два месяца учебы и уже любовь ? )))
деточка примитивно расчетлива ..,
вы не о её травмировании думайте - а о возможной подставе и шантаже.
Психология
Как подобает реагировать очень взрослому мужчине на признания в любви от 17-летней первокурсницы?
А мужчина имеет отношение к её учёбе?
Ну что же - значит не особо умна, ещё и денег нет..до остального сами дойдёте)
Виктория Басалаева
Имеет. Она к нему на практику ходит.
начните издалека.. .
ну.. как в том анекдоте...
А почему бы не ответить взаимностью.... вот только не той, которую ждёт эта девушка.. . любить можно по-разному..
Поговорить с девушкой по-отечески. Пусть поймёт, даже, возможно, поплачет.
16 лет есть уже? !
ну значит все нормально.
Как отец, мудро и спокойно.
таки, как очень взрослый мужчина.)
Вести так, чтобы не ранить её жизнь. Думать)
Мягко послать подальше. Главное осторожно,
а то первокурсницы могут и сотворит чего собой.
Уних стресс и психоз
казать, что жена будет рада)
а это полностью зависит только от него самого.. . если он не глуп, то сам найдет, приемлемый для обоих, выход из этой ситуации.. . и не будет консультироваться с публикой.. . решать ведь ему...
по-отечески
Со сдержанной снисходительностью.
Эх, молодость, молодость...)
Мягко и вежливо постараться ей объяснить и извиниться, что не чувствует к ней взаимности. Сделать ей комлиминты по поводу положительных черт характера и других хороших качеств. Дружелюбно к ней относиться. Не играть на её чувствах, ведь, скорее всего, это из-за возраста.