Психология

Мужчин очень пугают женские признания в любви?... почему?

Хорошо летчику, прилетел а его девушка в аэропорту ждет.
Хорошо моряку, приплыл а его девушка в порту ждет.
Хорошо машинисту, приехал а его девушка на вокзале ждет.
И только девушке плохо: матается в аэропорт, в порт и на вокзал.
Любовь Бутакова
Лучший ответ
Яна Коган (Фельцан) язвительный анекдот)))))))))))))
oni ne gotovi k atomu)
Алуа Кабденова
значит ему просто не нужна эта женщина... испугаешь их хрен
Понятно, что чего-то хочет. Но чего конкретно?
Потому что накладывают ответственность за эти чувства и эмоциональное состояние женщины.
Полина Величко Великолепно сформулировал!
Яна Коган (Фельцан) чисто по женски... "я тебя люблю -значит ты мой"))))
Наверное чувак, пугающийся... сбежал с дурдома.... или "голубь"
Ирина Ирина
Так... Ладно, признавайтесь, а я прислушаюсь к своим ощущениям...)
Анна Атнабаева
Хз, очкуем мы пожесткому
Adelina Angel
Потому что для женщины, это серьёзный шаг... что она там себе напридумывала...
Как там пелось в песне группы Пилот... выключи фанеру я тебе не верю. Женщины не мужчин любят а их достижения. При этом сами с нулем сидя хотят чтобы их любили по факту их существования. Вот так из мужчины мужчина становится подкаблучником в угоду писденке, а писденка товаром.
Wiktor Schneider
Яна Коган (Фельцан) спрос рождает предложение...)
не знаю
Мужчина это загадка
Cусанна Сусанна
Любовь сознания вызывает то же самое в ответ,
Любовь чувства вызывает противное,
Любовь тела зависит только от типности и полюсности.
Ирина Тучина
А если женщина эта не нравится, что должен мужчина делать?
Ведь он не хочет ее обижать.
Галина
Они же не просто признаются, а чего то хотят за это....)))))
Mehrafruz Kamarova
Согласен с NS - чувство ответственности до больного зашкаливает в такие моменты. Ощущение, будто с каждым словом затягивается очередной виток верёвки на теле
Пугают только в одном, что женщины привыкли такими словами кидаться и обманывать мужчин, просто в следующий раз подобные слова, не столько пугают, а сколько напрягают и приходит на ум только одно, опять лгут.
Не всех
я вот тоже не знаю почему... меня не пугают....
я тебя люблю....
я люблю всех...
Было бы много счастливых семьей больше если бы они признались бы много мужчин не могут просто подойти и сказать что они любят ее
Майя =)