Психология

Как реагировать на признание в любви, как не обидеть, если человек безразличен?

Расскажите свои чувства, искренно, не приукрашивая, не преувеличивая, не приуменьшая, не щадя, не ожесточаясь. Просто и искренно расскажите свои чувства. Это единственное, что возможно сделать в ответ на искренность.
Кулбаева Шынар
Лучший ответ
скажите, что он вам только друг - зато какой!
и что вы вообщЕ не влюбляетесь - не дано - и цените, увы, свободу
Ответить корректно и прямо тогда будет все нормально, а вот вилять хвостом не стоит ..))
Н)
Надежда )
отвечать - я подумаю
Вот так: "Вы очень хороший человек и нравитесь мне, но мое сердце принадлежит другому".
Одни хозяева так любили свою собаку, что купировали ей хвост не сразу, а по чуть-чуть. Не уподобляйтесь им, рубите сразу и жестко. Выживет.
Поблагодарить и предложить остаться просто знакомыми.
прямо и скажи! ! но только быстрее! на начальном этапе! тогда и ему станет пофиг)
Лиза Аманова
"останемся друзьями" - классика жанра
Радость встреч и горечь утраты
Мир жесток, все вокруг виноваты
Жизнь прекрасна - так думаешь ты
Мне смешно от такой любви!

Ты просто живешь по проверенной схеме
А я бреду от проблемы к проблеме!
Ты ждешь солнца и веришь в удачу
Я ничего в твоей жизни не значу!

Ненависть, ненависть
В сердце у меня
Но эта ненависть, ненависть.. .

Серый день, впрочем как обычно
Твой экзамен сдан на отлично
Я курю и немного ревную
Но я сам выбрал такую

Но в чем-то я прав, а в чем-то не очень
Можно спорить до самой ночи
Нас двоих так много сближает
Твоё безразличие меня убивает

Ненависть, ненависть
В сердце у меня
Но эта ненависть, ненависть
Не ебет тебя

Ни разу.. . Ненависть, ненависть
В сердце у меня
Но эта ненависть, ненависть
Не ебет тебя
.. Gulima ..
Вы сами поняли, что сказали? А Вы любили когда-нибудь? "Обидеть" - это мягко сказано. Нет такого ответа, после которого человек расстанется с Вами счастливый и довольный.
Да и, честно говоря, когда такие вопросы задают, я вижу в них иной подтекст: не "как не обидеть", а "как мне безболезненно выйти из неловкого положения". Никак. Принимайте удар на себя. Скажите правду.
Юлианна Потоцкая Я с Вами согласна и мне тоже горько и жалко, но сердцу никак не прикажешь, я правду конечно скажу....удар мы поделим...