Психология

Как следует реагировать на признание в любви ?

Татьяна Цой
либо согласиться, либо. увы . извиниться.)
Янина Самаркина
Лучший ответ
Расплыться в улыбке.
Как в "Фаусте", когда доктор уже обмакнул перо в свою кровь скрепить договор.
У него на руке проступили слова Homo, fuge!
Да нет, секс, если он настоящий, даже полезен. Бесполезно держать рядом совсем ненужного человека с её ограниченными целями, дебильными желаниями, развлечениями. К тому-же, быстро приходящую в неликвидное состояние.
Sasha Gert
Краснеть, бледнеть, терять сознание!))) К чему такие стрессы?) На самом деле, если чувства взаимные это здорово, все проходит естественно с замиранием сердца!))
Сказать что "Я тоже тебя немного люблю, чуть-чуть".
Наталья Иванова(Сиитова) ....некоторым образом, эдак, невзначай!... (
Наталья Иванова(Сиитова) БЛАГОДАРЮ-С, Мадам!
Я вот, именно Так и Предполагал!...
С благоразумием.
в зависимости от того, что вы чувствуете к признавшемуся..
очень сложно бывает, когда тебя любят, а тебе ответить нечем...
Наталья Иванова(Сиитова) АБСОЛЮТНО с Вами СОГЛАСЕН, Мадам!!!
Осторожно.)
Наталья Чайка
Наталья Иванова(Сиитова) Абсолютно с Вами согласен, Маэстро!
Падать в обморок, с грохотом.... =)))
Анюта Иванова
Оля Шевченко Желательно со всей дури на того, кто признался! чтоб ответка получилась основательной )))
Ой.... Это так неожиданно....
Nikandrova.e
А какие, интересно, могут быть Варианты, кроме
- ДА !!!
- НЕТ!!!
- Я подумаю!...
- А ФИКТИВНЫЙ Брак, Вас Устроит?
Натия Чаладзе
Лучше послать сразу - Настоящяя Любовь не посылается, язык не повернётся
спросить не хочет ли зачатия если не хочет значит не любит... если хочет то попытаться договориться но у мну щас очень сложно сейчас печать нельзя это опасно для моего здоровья а оно главное ...моё здоровье важнее чем дитё поэтому брак не нужен поэтому значит не получиться у мну договориться ...то есть мну нужно сменить вывеску (в поиске) на вывеску (всё сложно) как то так... так что пока что забил на тему женщин оставил вне внимания ...щас всё внимание как избавиться от роли мусорки для тех кто рядом это важнее для здоровья ...ну и игрушки для души)))...
Елена
Юридически.
Посмотреть в глаза
Сразу авэн тапси лапси на сушила
Марина Роман
.
Ангелина Лутаенко Привести себя в порядок и успеть одеть новое белье:))