Психология

Как следует относиться к признаниям в Любви в интернете?

Sultanova Maira
Никак. Это вирт. Правда должно пройти Какое-то время пока ты поймешь, прочувствуешь ЭТО, дойдешь до ЭТОГО. А поначалу.... что ты???? Всё подлинно, всё по-настоящему)))))))))) ) Мы готовы вцепиться кому-то в горло, кто пытается опровергнуть наши "чуЙства" и убедить нас в обратном. Проходит какое-то время и ты понимаешь, что всё ЭТО у ТЕБЯ в мозгу. А на самом деле ничё нет. ОН там, ты ТУТ, да ничего и не будет, да и вообще ты его Не знаешь и понятия НЕ имеешь КАКОЙ он на САМОМ деле, а всё, что ты чувствуешь, по отношению к нему, не что иное, как ТВОЁ воображение.
Василина Богданова
Лучший ответ
С уважением))
Так-же как к реальным, если "признаватель" видел реальные Ваши фоты.
Разница не так велика как кажется. Многие девушки выходили замуж за бойцов Красной Армии, таким образом, когда об Интернете и не слыхали.
Нет ничего нового под Солнцем.
как к сексу. легко.
как к игре
Это смотря кто признается! Есть случаи женитьбы в реале. Так что отрицать этого не стоит!
Nataly Supryatkina
Мы же не роботы!!!!
Анара Жарова
С пониманием и умом :)
Настя Котоман
Виртуально))))
Так же как в целом к интернету.
Аня Ищенко
Как к глупости.
Дарья Вей
Как к игре для взрослых.
Ну, буквально их конечно не стоит воспринимать. Как к флирту, вниманию.
С интересом!)))
Анна Маеренко
кто как умеет, так и относится ...как к флирту, но бывают конечно исключения
Nargiz Usmanli