Психология

Вам приходилось на признание в любви отвечать: «Ты слишком хорош (а) для меня.»? ..это что значит?

Вера Карамова
Эй! Оловянный солдатик! Чего уставился на плясунью, она слишком хороша для тебя! - сказал злой тролль из табакерки... Но оловянный солдатик не расслышал или сделал вид что не расслышал... Солдатику тоже не приходилось так говорить. В итоге они сгорели вместе... танцовщица и солдатик оловянный. Ну, Вы должны помнить эту сказку.
Динара Касимова
Лучший ответ
Да, но меня не слушали... считали что я льстю...
Любовь ослепляет, человек не видит истины а только то что хочет видеть...
Что может дать ей человек у которого ничего нет? Глупость это...
Вера Карамова ощущение счастья... поверьте
Как это ?)) Нет. Я хороша для него))
Я всегда говорю: "Ты очень-очень хороший. Правда. Но не надо меня любить. "
Вера Карамова ну не удобно же сказать.. ты очень хороший.. но ты мне не нужен..
Это когда не хочешь обижать
Аржаана Суктер
нет...
приходилось только так - давай будем друзьями, но не случилось, не смоглось, эх)
Я тебя не люблю. Не хочу просыпаться с тобой и печь тебе пироги. Не придумываю имена нашим детям. Не думаю о тебе и обо мне во множественном числе.
А так ты хороший да.
Alla Smloyakova
Вежливый отказ.
Да, да и ещё раз Да!!! Это Я съел жениха и невесту и всякие там финтиклюшки со Свадебного Торта!
ну обычно это значит что то типа иди нах уй уё ба)
Нет..
Но предполагаю, что возможно..
1. Человек рядом не может расслабиться.. Нет того Волшебного Чувства, что ты можешь Быть Естественной.. Такой, как Есть.. С достоинствами и милыми чертами:))..»…
2. "Идеальный" , а не Свой, Родной, Близкий....
как-то так...
Анна Матвеева