Психология

Вам приходилось слышать странные признания в Любви ? и как можно оценить такое....ты сволочь, но я тебя Люблю *))

или ты не сволочь, или не любит.
Sofia Sofia
Лучший ответ
действительно странное
Приходилось. Примерно три года назад.
Сволочь? Это ещё мелочи, мне даже стыдно здесь писать как это звучало. Примерно так -
"Ты (-----------под звуком "пи"--------------) люблю я тебя!! " С такой злостью, аж не по себе становилось.
Но я спокойно абсолютно отреагировал. Просто знаю давно человека и знаю её импульсивность. Но быстро отходила потом.
Ira Спирчина И после таких "признаний" возможно примирение..?
Не приходилось... А вообще-то странно!! ! Я бы ответила: Ну раз я сволочь... то я тебя не достойна. Иди и найди себе... НЕ сволочь...! Козёл!...
*мира *
приходилось.. . это все обиды.. . и бессилие что-либо изменить.. . больше похоже на зависимость, чем на любовь...
Lilia Milejko
Ирина Галактионова Вот чего ты такая умная? Взяла и всех прям разоблачила. :-))
Обычное признание.. .
главное - КАК говорит.. .
Тот-кому-обычно это чувствует: -)
Юлия Баскакова
Хм.. Да я и сама мужу неоднократно так говорила
Не сволочь, правда
Но смысловая нагрузка по сути сабжа сохраняется

Чтобы кто не говорил, как очевидец этих признаний изнутри скажу, что правы те, кто пишет, что ты реально понимаешь и оцениваешь качества человека, но просто.. все ещё любишь его..
Виктория Кузнецова Признания в Любви, еще не значат что Любовь взаимна....
Оценить нужно так, что человек, по серости своей, путает любовь и лебидо.
Ирина Дронова
хотение и любовь часто путают
приходилось слышать что-то подобное
Аэлита Маташ
Я сама была автором таких слов.. )
Мне же говорили "Странная ты. . За это и люблю.. " ))))
Это говорит только о том, что человек не идеализирует, видит сволочь - как она есть, но при этом ещё и любит.. .

Нормально вполне. Такая любовь надежнее, не будет разочарований. :-))
Я это слышу каждый день в свой адрес:)
Приходилось
еще и не такие признания слышать.
Причем от одного и того же человека.
Indira Id186385607
Все верно.
Такое бывает.) )
Значит человек при всем том, что видит недостатки или даже пороки другого, все же любит его.
Л*
Лена ***
Круче этого слышал признания в любви "Ну ты тварь!!! "))) Но это было так сказано.... по доброму... после вообще перестал удивляться "любовному" общению)) ) Ах да, ещё слышал, "Ух ты мой крокодильчик" это мужчина женщине говорил.... так что "сволочь" это ещё цветочки)))
Для меня это было бы.... конец отношений.
Лариса Косинова Улыбнули :)
Право слово, улыбнули!
Вам сколько лет, извините? :)
это значит "я сволочь, но я себя люблю", и при этом оно тебя хочет, вот и все
Эт значит любовь зла полюбишь и козла.