Андрей Котельников

ребят подскажите пожалуйста... верить ли мне своей девушке, , а то не знаю что делать. подробнее ниже. почитаете плиз

вообщем, у моей девушке был парень, она сним встречалась 2 месяца, и я у неё спрашивал когда ещё только начали встречаться, научил ли он её целоваться и много другое, поначалу она мне сказала что он её научил целоваться, но потом сейчсас она мне говорит что у них ничего такого не было, то что она его даже любимым не не называла не говорила что любит и т. д, а меня называет и говорит что любит, и говорила что ещё уних ничего серъёзного такого не было просто по встречались два месяца и всё, и сказала что она сним даже не целовалась, когда я спросил у неё, чего она мне говорила что целвоась, она ответила мне, то что специально что бы я не думал то что она не умеет, и сказала что я её вообще научил целоваться, она мне клялась всеми, плакала, умоляла поверить ей, что уних ничего такого не было, я спрашивал у ейных подруг, они сказали то что она его так не любила как любит тебя, у них вообще ничего такого не было, верить ли мне своей девушке, если она мне клялась плакала, и говорит что любит не может без меня жить, умолялет что бы я поверил ей, верить ли мне ей:

Вова Ходяков

жесть.. куча слов без предложений.. ни хрена не понятно)) ) ты думаешь, кто-то тебе ответит что-то внятное???

Андрей Галкин

КАКАЯ КАША!!!! Раслабся!! ! И не напрягайся! ! Какая нафиг разница кто её первый поцеловал и кто этому научил.. . Просто встречайтесь, и целуйтесь, а там дело и до секса дойдет, вот потом и посмотришь, кто и как любит... пусть всё идёт своим чередом...

Ольга Балабаева

конечно почему нет в чем ты сомневаешься не напрягай ее этими вопросами зачем !?тебе же нравиться с ней целоваться значит какой там не был бы опыт- это оказался плюс а то целовался бы с дверью !! довел девочку до слез- главное что она с тобой и тебе ни чего другого не надо!!! правильно!! скажи да и забудь!!!

Алексей Юрков

Верь, может тебе повезло и она у тебя честная. Хоть будет тебе оправдание в отношениях с другими девушками)

ОК
Олеся Киселева

поверь - неужели по поцелую не было понятно.... если бы целовалась с ним то делала бы наверняка это хорошо с тобой..

Екатерина К.

Ты просто, ревнивый дурак.

Анастасия Сущ

нно, не создавай панику. Всё впршлом же)

Сергей Иванов

Что за тупой вопрос? Женщина коварное существо.. . Ты с ней встречаешься - ну вот и встречайся, не женись только.