Александр Кравцов

какие категории вас привлекают больше всего (ПЕРЕЧЕСЛЕНИЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА ниже)?

какие категории и в каком порядке вас привлекают больше всего и почему?

СЕКС, ЛЮБОВЬ, ТУСОВКА, ДРУЗЬЯ, ЭКСПЕРТЫ, ОБУЧЕНИЯ, РАБОТА, БИЗНЕС, ПОЛИТИКА

Расставьте категории по мере значимости для вас от наиболее значимых для вас и укажите почему именно эти категории так значимы для вас именно в этом порядке.

Петрович .

Алкоголь, секс и тусовка