Анастасия Рыбникова

что делать если при включении компьютераон как бы останавливается и пишет (продолжение ниже)

**NTLDR is missing .Press Ctrl+Alt+Del to restart** Нажимаю эти кнопки происходит рестарт и тоже самое!! ((((че делать

Марина Неткачева

данное сообщение свидетельствует о неисправности жесткого диска на котором устрановлена операционная система, либо о недоступности его. Для начало прочто попробуйте отключить его и вставить в другой сата разьем (обычно их как минимум 4) (все делать нужно на выключеном пк) если это не поможет то придется переустановить ос если и это не поможет то единственным выходом останется замена жесткого диска.

Андрей Смирнов

твои предыдущие действия?

Константинов Павел

Отсутствие или повреждение файла ntldr в корне системного диска (обычно, это диск C:\);
Сбой загрузочного сектора Windows;
Изменение последовательности разделов диска.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]