Александр Логунов

Если человек живет квартире на постоянной основе, но не зарегистрирован и не прописан там. НИЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Живет с собственником, без какого либо договора. Нарушается ли при этом закон? Какие наказания ?

Антон Взоров

если у него регистрация в том же регионе то ничего не грозит
если нет то не может жить более 90 дней без перерыва и потом опять заново

Ой
Ойбек

Только кто с камерой в руках круглосуточно следит за вами, чтобы доказать, что вы живете более 90 дней? Да и кому это надо? - сами говорите, что живете дома по прописке, а здесь приехали в гости.

Denis

Нет, не нарушается.

Антон Дворников

Этот БОМЖ может быть привлечён по ст. 19.15 КоАП РФ.