Сергей

Почему люди должны работать? Кроме дохода)

Oleg Burkevich

я других причин не вижу. работа от слова раб. например призвание это уже не работа, это рай. еще и бабки платят.

Виктория Ч

не работающие люди деградируют. Не все, но часто.
Работа-это то, что тебя держит в тонусе и не позволяет расслабиться и махнуть на все рукой.

Если бы я не работал, то запустил бы бородище, натянул рюкзак на плечи и пустился бы по миру ). Но я человек, мне нужны разные ништяки, поэтому я хожу на работу.. и бреюсь )

Ленок Деркач

не понимаю

Иван Мармулов

а как же блага создавать? вот у вас свет есть в домике.. . это кто-то РАБОТАЕТ ради этого!

Инга

Энергию куда то девать надо

Угурчиев Муслим

Иногда я задумываюсь- зачем вообще что-то делать и нахожу такие причины для себя.... нужно что-то делать чтобы время пролетело без мозгоё....ва, мозг не отключить - для него пустое времяпровождение- повод впадать в истерику- а так время незаметно протекает как в ответах- ближе к концу