Танюша

Чем Совет СССР отличается от фашистов?

Разве это не одно и тоже?

Алексей Дмитриев

Сначала научитесь правильно думать о чем пишете, а уж потом спрашивайте!

Sa
Sashka

всем.
совершенно противоположные вещи
как добро и зло

Татьяна Звозскова

Тем же чем Вече от Ига

Сергей Щеглов

Русофоб или неуч?
Фашисты поставили во главу угла уничтожение и порабощение всего остального человечества
Советы свою деятельность прикрывали коммунизмом там и всеобщим благом (типа все равны)
А вот сравнивать их нереально, они РАЗНЫЕ

Максим Фирсов

русские от фашистов ничем не отличаются, а ссср это святая эпоха!

Аленчик Капитонова

Посмотри чего они добевались. СССР Комомунизм а фашизм это господство над всеми нациями (расами)

Оксана Григорьева

Что такое Совет СССР?.