Алена

Многие люди ничем не отличаются от фашистов в своём безжалостном мировоззрении)?

Борис Ежов

Согласен, например ты. Доказать?

Эл
Элхан

верно замечено, я по душе-фашист

Ванек Окт

это в основном лузеры неудачники

Ольга Лисеенко

Многие. Но одно дело думать по-фашистски или болтать, и совсем другое-гнобить и уничтожать себе подобных.

Роман

А многие ну слииииишком толерантны (слово то какое гадкое)

Юлия Семёнова

любая религия и мровозрение человека построенно на нацизме так что это норм! и не надо хуйни нацисткой со стороны тупых католиков (либо православных так или иначе СТАДО БОРАНОВ ССАЛ Я НА ВАС ЛИЦИМЕРЫ

Roma Mitrokhin

К сожалению так. Дай этому стаду любителей "порядка" и твердой руки фюрера и опять случится катастрофа в мире, которая может увы стать для нас последней.

Сергей Голдырев

А почему Вы говорите так, будто фашизм - это что-то плохое? К тому же, Вы почти наверняка имеете в виду не фашизм, а национал-социализм.

Фурсова Татьяна

где вопрос в этом предложении ?

Слава Горбачев

Слабаки и рабы нуждаются в "сильной руке", в хозяине и
в самоутверждении за счет угнетения другого.

Konstantin Malichenko

Доброты даром не бывает. Кто-то за неё всегда должен платить. Хотя и жестокость часто тоже - затратна, поэтому стараюсь обойтись и без неё.

Станислав Егоров

нацистов в начале надо е***ь потом убивать. а х*ли делать, евреев радывать только

Владимир Мудрик

главное палку не перегнуть..

Руслан Назаров

Русские тупорылое быдло, которое плачет по поводу и без ...У Русских виноваты или Евреи или Еще кто-то только не они сами..

Елена Заморина

Мессианство Путина
Александр Проханов написал 10 октября 2012, 15:22

Путинское мессианство в том, чтобы разгромить метафизическую машину, уничтожающую русскую цивилизацию. Он воюет с Болотной площадью. Укрощает военный порыв, разгромивший Ирак и Ливию, громящий Сирию, приближающий к границам России мировую войну. Он возрождает русское оружие, ослабленное либералами, восстанавливает заводы и научные школы. Он обнародовал "евразийский проект" — эскиз будущей Евразийской империи.

"Великая Россия" — вот его тайна, его мечта, его крест. И, как знать, не окажется ли он распятым на этом кресте, и не окажется ли его мечта явлена ему сквозь кровавые слезы?

Вот почему ненавидят Путина. Выносят на либеральных митингах смертные приговоры. Совершают в сатанинских церквях заупокойные "чёрные мессы". Вот почему в русских монастырях служат о нем заздравные молебны, окружают защитным "поясом Богородицы".

Государство Российское — высшая святыня. Служение этой святыне — дело Божье. В этом деле — помогай тебе Бог, Владимир Путин!

http://maxpark.com/user/alexandrprohanov/content/1601443

Да что там абрамовичи, тимченки и всякие прочие ковальчуки
и зурабовы. Вот уже более месяца на страницах ведущих изданий
российской и мировой печати (New Times, Washington Post, Wall
Street Journal, Die Welt и др.) оживленно обсуждается структура
личного состояния самого СВП, оцениваемого приблизительно
в 40 миллиардов долларов — 37 % акций «Сургутнефтегаза» (18
миллиардов); 4.5 % «Газпрома» (13 миллиардов), 50 % Gunvor (10
миллиардов).
Источник этих сведений один — Станислав Белковский. Это
не какой‑нибудь маргинальный либералишка, шакалящий возле
иностранных посольств.
Г-н Белковский известен всей России как человек безупречной
репутации, твердых державно-патриотичеcких убеждений, пра‑
вославный мыслитель, истинный ариец, беспощадный к врагам
рейха.
Он первым в своем историческом докладе разоблачил олигар‑
хический заговор Михаила Ходорковского и воззвал к чекистско‑
му топору, дабы обрубить щупальца заговорщиков и обрушить
на них суровое, но справедливое возмездие.
Его несомненные заслуги в борьбе с ходорковщиной позволя‑
ют полагать, что и сегодня он пользуется доверием влиятельной
части чекистского сообщества и так же пламенно артикулирует
нарастающие в этой среде вопросы и сомнения.
Сегодня эти вопросы ставят г-н Белковский и стоящие за ним
истинные патриоты Отечества. А если завтра наши враги за рубе‑
жом, мечтающие ослабить и расчленить Россию, захотят пощупать
Наше Все за гениталии швейцарских счетов Геннадия Тимченко?!
Вы представляете, какая зловещая угроза может нависнуть тогда
над нашей национальной безопасностью и нашей высочайшей ду‑
ховностью!

Андрей Пионтковский Третий путь …к рабству

Просил ли Путин Тимченко вернуться? Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что ему про это неизвестно: «Тимченко — бизнесмен, а бизнесмен руководствуется интересами прибыли предприятия, капитал живет там, где свобода».

http://www.vedomosti.ru/companies/news/5182081/grazhdanin_vernemtes

М. ХАЗИН - Я думаю, что у Игоря Ивановича Сечина план есть. Я могу сказать – почему. Потому что с крупной нефтяной компанией на Западе никто не будет разговаривать, если нет плана. Я просто при этом знаю, поскольку я этот план писал, когда работал в 2000 году в консалтинговой компании СБТ, нас просто наняли на написание вот этого самого плана.

К. БАСИЛАШВИЛИ - Бизнес-плана?

М. ХАЗИН - Нет, план развития. План был, я думаю, он и теперь есть, не может крупная нефтяная мировая компания работать на мировом рынке, не имея плана. А внутри страны нет планов ни у кого. Ни у министерств, так надо их заставить. Может быть тогда эффект будет больше.

http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/944080-echo/#element-text