Общество

Чем эти твари отличаются от фашистов?

Окукупант, всегда оккупант

После переноса "границы" между т.н. Южной-Осетией и Грузией, за колючей проволокой оказались не только грузинские дома, но и сами грузины. Многие остались без своих огородов и садов. Этого оказалось мало. Теперь российские военные требуют убрать могилы предков или угрожают перепахать кладбища.
Чем эти твари отличаются от фашистов?
Только символикой на форме
Давно говорю,что не чем,просто деяния их,не сразу очевидны и сильно завуалированы добрыми, якобы, намерениями.
Shahnoza Murahmatova
Лучший ответ
Гульмир@ Надыршина Это кто пшеки говорят?
Федерика Пеллегрини Вы правы российская армия,это не советская,с 90-ых годов это марионетки в руках Запада который с помощью сначала Пятнистого,а потом Алкаша дёргали за ниточки и управляли тогда уже слабохарактерной армией для дальнейшего разрушения великой державы себе во благо.
Клавдия Харкевич только жид способен срать народу, который его кормит и содержит
Интервенты они и есть интервенты...
Alena Volkova
МИру - мир!
Наверно, Властью, которую якобы Народ поддерживает?
Katia Azikhanova
что-то очень на пиздёж похоже...
Никто не заставлял Саакашвили нападать на мирный город и убивать людей.
Пусть его народ теперь его судит.
А мне до этого нет дела.
Мурат Аннаев
За что боролись на то и напоролись.
Елена Егорова
Еркебулан Султангали Всё в мире относительно.
По сровнению с подлой империи великодержавного свинства, - Грузия действительно Ангел.
Скажите , пожалуйста, чем отличалась политика первого грузинского лидера Звиада Гамсахурдиа от политики Гитлера или Муссолини ? Кто устроил войну между Осетией и Грузией ? Почему тысячи людей лишились жизней ? И гораздо большее число людей - домов и своего дела ? Почему туда ввели по мандадту ООН наши войска ?
В 1993 - ем оттуда бежал отец моего друга - Вахтанга Сулавы. На своей сраной ГАЗ - 24. К женщине о которой он забыл. В Москву.
Мы, русские, все это устроили ?. Пауки, вам только дали власть - начали убивать друг друга моментально.
Срань господня, как вы задолбали. Чтоб вы перегрызли друг друга и оставили нас в покое.
Мразь неблагодарная, поганая.
Ильфат Сафин
Еркебулан Султангали чем отличалась политика первого грузинского лидера Звиада Гамсахурдиа от политики Гитлера или Муссолини ?

Кто устроил войну между Осетией и Грузией ?

Почему тысячи людей лишились жизней ? И гораздо большее число людей - домов и своего дела ? Почему туда ввели по мандадту ООН наши войска ?
Мы, русские, все это устроили ?

Мразь неблагодарная, поганая. http://otvet.mail.ru/ansmarks/459751308

http://otvet.mail.ru/ansmarks/457742101
Еркебулан Султангали Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран...
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.
Принеси хоть какую-то пользу планете -
Безопасной золою удобри поля.
А разве российские военные занимаются пахотой в Южной Осетии ?
Осетины выгнали грузин, хотят жить отдельно.
молитись на Русского Солдата всю свою жизнь, что существуете как нация и государство, турки и персы вас-бы живьём сожрали, если-бы не Россия... а вы сады, огороды...
Будьте любезны, уважаемый, НЕ КИЗДИТЕ. Это я и про комменты Ваши.
Андрей Дубина