Общество

ЧЕМ Отличается Человек в ШТАНАХ от Человека БЕЗ ШТАНОВ (по-моему мнению ,Ничем особенным отличаться не должен)?:)

Елена Харина
Если человек хоть один раз увидит живого дракона, то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.
А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину.. . пусть даже сто раз увидит.. .
всё равно не поверит.
Натали Алектринская
Лучший ответ
Елена Харина Добрый день,Марина!:) Рада Вас видеть!:) Вся Жизнь строится на Доверии ,Иногда бывают и Проколы (просто философствую):).
Человек в штанах может притвориться что у него что-то там (в штанах) есть, а без штанов ничего не скроешь, значит такой человек более честен.
Света Пидгорна Браво, Светочка, в самую десятку!
С уважением, Михаил.
приличием
Ну если маленький отросточек между ног (у мужиков) для тебя "ничего особенного" - тогда ничем
Y Aw
Разнопольем.
Санек *****
без штанов видны гениталии и волосатые ноги.
отличается угломВОЗЗРЕНИЯ: ) на окружающий мир:)
Елена Харина Добрый день,Эли!:) Рада Вас видеть!:)
КЭП говорит что отличается наличием/отсутствием штанов
Дорогая Джонатан, да хрен с ними со штанами! Вы опять на сайте, и я искренне рад вас видеть.
С уважением, Михаил.
Елена Грицук
Елена Харина Доброе утро,Михаил!:) Рада Вас видеть!:)
по сути своей ничем, помыслы его одинаковы что сейчас, что 1000 лет назад независимо от штанов
последний сексуальней
История показызвает, что со времени пояления мужчины и женщины начался великий спор штанов. Мужчины носили короткие штаны - мотив, чем корое брюки тем удобнее достовать *** и спариваться (поэтму настоящие мужчины всегда носили юбки (те же самые шотландцы и некая народность в греции) ) . Женщины носили длинные штаны по самые щиколотки. Современем появились геи. Геи это мужики, но бабы больше. Поэтому геи стали носить штаны. Современем гей культура утвердилась и теперь все ходим в штанах, а женщины в юбках (Первая феменизация) . Чем отличается челове в штанах от челвека без штанов не знаю, но геи выигрывают в этом плане точно)
===Иоанн ===