Валя Исаева

Почему мария кожевникова депутат? У нас что не осталось нормальных людей которые

У нас что не осталось нормальных людей которые мог ли бы стать депутатами? Что какая-то актриса может знать о политики????

Sonne представь себе учат!!!!

Людмила Базлина

не нам учить отца нашего путенавв, каких шлюх одаривать депутатскими мандатами. это всё на его высочайшее усмотрение

Арчибальд Ледов

а чо? образованная, симпатичная. привыкли к старым пердунишкам

Serega Molot

У Дам карьера через пизду.

Кобра Наталья @-@-@ К

она не самый худший вариант. был бы толк от депутатов, а то могут только языки чесать... а по сути ничего не меняется....

Елена Павлова

В США актёр был президентом два срока, актриса это не показатель.

Евгений Крайнов

а кто знает о политике? На это специально учат? Она умница!!

Сычёва Виктория

Ну что Вы! Пропиариться ведь надо дамочке!