Степан Жидик

Мария Кожевникова- девушка, которая рвется в правительство. Дебют в "ДухLess" - открытый путь в дальнейшем?

Сегодня посмотрела фильм снятый по книге знаменитого на данное время Сергея Минаева "ДухLess". По сюжету, Мария играет девушку главного геро
я, прожигателя жизни, светского тусовщика и наркомана. Как вы уже поняли, она исполняет роль девушки-мажорки, девушки, которая сидит на деньгах своего богатенького бойфренда. И в одной из сцен, в ресторан, в котором сидят героиня Марии и ее бойфренд, врывается группа защитников животных. Мария сидит в норковой шубе, и моментально, ее и остальных девиц с дорогими меховыми пальтишками обрызгивают красной гадостью. Далее, Мария едет в машине с парнем и матерится.
Честно говоря, для меня это был некий шок. Девушка, которая буквально одела корону "невинности и правосудия", которая блистала на телеэкранах, уверяя всех в том, что она может быть профессионалом в политике, позволяет себе сниматься в такого рода фильмах?
Общая картина о Духлесс не лучшая, этот фильм не пойми какой - вроде открывает всю истиную историю нашей нынешней молодежи, а с другой стороны - просто выделяет самые грязные моменты из нашей жизни, считая что каждый тратит свою жизнь с бутылкой виски у барной стойки.
Ваше мнение об этом фильме и о самой актрисе? Стоит ли ей действительно рваться в политику, и как это в дальнейшем отразится на нашей стране?
Заранее спасибо за отзывы и мнения.
Внизу ссылка на фрагмент. Мария Кожевникова в фильме ДухLess

Сергей

Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Рустам

снималась бы своём универе да в подобных фильмах типа этого, чё в политику то лезть