Елена Родина

К чему может привести... если будешь жить и плевать на всех?

Леся Персидская

когда плевать станет не в кого, можно захлебнуться слюнями от одиночества...

Алёна Базаргулова

Буду похож на тебя.)

Павел Скачков

тринадцатый, так кого должен любить черт?)))

Шариков

Будешь жить лучше всех, но вот будет ли тебе хорошо, от того что от тебя будут страдать другие?

Гульнара Пронина

гробовой доске

Николай Николаевич

одиночество в свинстве

Ан
Андрей

Знаешь, не плюй в чужой колодец, самой оттуда напиться придётся)))

Ксения Поджарая

к спокойствию

Александр Котик

Если прям слюной плевать - то всех испачкаешь.. . А если не слюной - то себя испачкаешь

Чибик Чиби

ну плевать можно по разному можно не благодарно можно из зависти можно по иным негативным причинам а можно вот на все эти причины плевать)

Сергей Масляев

тебе видней)