Екатерина Крушлинская

Как думаете, тырнет знакомство, может привести к чему нибудь хорошему?

Катерина Д

К тамагочу))

Сергей

Вон Крезик с Луной уже дочку родили) ) А ты все еще не веришь)))

Ve
Vegas

не знаю. пока к хорошему настроению приводит)

Агата Кузнецова

Если знакомишься с фотомоделью, растигай кошелек пошире) ) но как ток деньги кончаться, пиши пропало)
Если знакомишься с обычной простой девушкой, можно даже из деревни, то вполне хорошее может выйти.

Светлана Цинк

К психушке...

Денис Буланцев

тырнет или не тырнет - вот в чем вопрос...

Denis

к чему угодно может привезти ))) ато же такое же знакомство чем оно отличается ?

Юлия

Вряд ли,,,,))

Оксана

только к вражде, а врага лучше знать в его лисье лицо)