Marie_O

А человек может смириться с тем, что он криворукий неудачник? Мне уже не так больно, как раньше

Елена

ну и слава Богу что полегчало

Вовчик

Вот ты жопорукий!

Олег

все зависит от тебя. если у тебя что то не получается или ты торопишься или не в ту сферу лезешь. найди что то свое и будь счастлив

Татьяна Захарова

Человек ко многому привыкает. всегда можно найти выход, правда не всегда он совпадает с желаниями.
Но даже люди, которые не имееют даже криворуких рук бывают очень талантливыми и умными. а неудачник, то это просто неуверенность в себе

Елена Аксененко

В ПТУ у нас недобор ).