Юлия Юлия

Как перестать быть криворуким?

Сегодня забивал гвоздь в стену (первый раз) для того, чтобы повесить на неё картину. Долго бил по дублю но он не хотел забиваться то есть сколько бью все равно не заходит внутрь. Потом как-то ударил, и вдруг ИСКРА, и дубль отлетел в сторону, потом я заметил, что он сломался, а та немногая часть которая зашла в стену, осталась внутри стены. пздц вообщем.

Я опозорился. И все это разумеется из-за моей криворукости (

Марина

ну мож стена капитальная - не во всяку стен гвоздь зайдет
так что все збс

Арина Кривошеина

Хорошая у вас стена, крепкая. Видно это несущая панель, где много гравия. В такие стены даже пистолетом пристрелить дюбель очень сложно. Повесьте на другую стену. Или используйте другой вид крепежа. например, жидкие гвозди.
А руки, данные при рождении, уже не выпрямить.