Елена

Как перестать быть стеснительным?

Рамиль Ахметжанов

С годами проходит стеснительность.

Ольховский

Побольше здорового цинизма, людям это нравится ,
но без уголовщины . Кодекс мы должны чтить .

Татьяна Конева

сделайте то, чего боитесь больше всего. )))

Анастасия Гусейнова

перестать стесняться.

Ирина Петрашова

смотри на всех как на га... но

Мария Полухина

Это разве плохо, быть стеснительным?. .
Это робким быть плохо, робость надо изживать из себя...

Rauka

Я сама была такой. Я думаю, быть стеснительным- это отстой! "Скромники" перевоплощайтесь! Пофиг, что думают о вас другие люди. Не стесняйтесь говорить то, чего вы хотите! Поведение скромных с виду выглядит смешно!

Иг
Игорь

Больше общаться с посторонними людьми

Тесса Иш

для начала полюбить себя такой какая есть

Рашид Габиев

Понять, что другие не лучше вас ).

Светочка Лебедева

Чтобы перестать быть стеснительным, надо стать уверенным в себе человеком! А для этого нужно иметь развитый интеллект, приличный объём знаний и хотя бы небольшой жизненный опыт! Для чего необходимо учиться! Ну, и внешность имеет значение, умение одеваться, умение подать себя в обществе, умение общаться, умение располагать к себе собеседника, умение дружить, в общем надо быть коммуникабельным человеком. Только не надо увлекаться отравой - табаком, алкоголем, или наркотиками.