Антоха Канавин

Как перестать быть стеснительным на работе?

Работаю в столовой в больнице и каждый день тащу домой рюкзачок набитый мясными и молочными продуктами (чтобы в магазин зря не ходить) , у нас многие так делают. Часто ловлю на себе косые взгляды больных и посетителей когда выхожу за двери кухни. Это меня смущает.

хотя я всегда был немного стеснительным.

Евгений Ефремов

Это совесть грызет - никто не смотрит, всем пофиг, а вот совесть начинает просыпаться в такие моменты. Радуйтесь, Вы не безнадежны....

Римма Ким

Давать себе слово

Алена Еськова

не сопрешь, не проживешь!)

Надежда Рудакова

Конечно косо смотрят ведь вы выносите то что не дополучили в обед пациенты.

Ирина Зверева

ходите козьими тропами