Сергей Павлов

Как смириться с судьбой ?

Мария иди нахуй

Дарья иди тоже нахуй

Миша утверждаю что ты долбаеб - Судьба и есть карма уёобок иди учись

Виктор

Думать о том, что Господь посылает нам испытания, чтобы укрепить наш характер. А после испытаний всегда приходит радость. Надо просто дождаться.

Сергей

смиряться с судьбой опасно и глупо.
взвалить крест и опустить руки удел не для всех.
предлагаю, осознать своё место, найти варианты,
для исполнения предназначения.
говорят хирург от Бога, так же в любой профессии есть специалисты . 🙂
важен комфорт и уверенность в правильности пути.
есть данность, её надо принять, тут своего рода смирение -
это здраво и понятно, но в дальше очень многое зависит от самого человека.
для чего Вы ругаетесь с ответчиками? такое руководство 🙂
Вам не хватает мерзости или погрязли в ней ?
можете не отвечать. вопрос понравился, но теперь в рассеянности что делать...

Анна Рагулина

Найти хорошее. Оно всегда есть, просто надо суметь рассмотреть.

Наталья Василенко

Сначала нужно понять стоит ли с ней мириться, но если никуда не уйти, то время само помирит.

Владимир Иванов

Никак. Я, например, не смог.

Борис Гусаков

Это разные вещи! Понятно почему ты обижен на жизнь

Ol
Oleg

А чего с ней смиряться) с ней подружиться лучше!

не надо смиряться, если не хочется - кроме злости это ничего не приносит обычно.... а если хочется, это кроме усталости и перекладывания ответственности ничего не принесет... .

А если серьезно, ..у меня, как и у многих часто так бывает: что чем больше пытаешься ей сопротивляться тем хуже становится.. . а когда безвольно со совсем соглашаешься то совсем.. . плохо.... то есть вообще никак. .

Выходит.... есть золотая середина.. . Например, если можно так выразиться - выбирать

Но решать то каждому из нас) кому-то нравится смиряться, кому-то бороться нравиться, кому-то выбирать)

а как смириться.. . хм.. . у многих это само собой получается и кстати, тоже путем выбора решения в пользу смириться... .

Вл
Влад

Судьба - путь. Дорога. Как можно смирится с дорогой? Упасть на нее что ли, сверху? )))))))))))) Ее идут, обычно ))) Или сходят с нее, свою делать )))))

Анастасия Пивоварова

Мириться не надо. Надо все спокойно обдумать - без выходных ситуаций не бывает! Главное не поддаваться панике и все обязательно образуется.

Денис Савельев

Не думать о ней и принять как должное.

Yura Borovik

Каждый человек в этом мире в чем то нуждается, каждый в этом мире может что то дать другому.
Истина состоит в том, что человек беспомощьно попытает избежать паутину, сплетенную линиями судьбы, подобно рыбу попавшую в сеть. Он не может избежать этой паутины даже если он захочет.
Если человек требует от жизни больше, чем ему нужно, его духовная жизнь ставится под угрозу.
Знание порождает смирение, смирение делает человека достойным, настояшее достоинство приводит к богатству, а богатьство использованное в благочестивых целях приводит к счастью.

Владимир Крикунов

Если нужна информация, гляньте здесь. С примерами сочинение
https://www.kritika24.ru/page.php?id=71236