Смирились с тем, что в 30 станете зрелыми. Кожа не будет такой гладкой, черты лица станут грубее. Смирились с тем, что в 50 не будете активно бегать, не будете ходить на тусы, будет желание проводить всё свободное время дома.
Смирились, что в 70 кожа станет серой, морщины будут как у чернослива, будете ходить по врачам и пить горы лекарств
Психология
В каком возрасте вы смирились с возрастом? Имеется ввиду, его неизбежность
Я не смирился, мне всегда в районе 15-ти, хотя уже 34 почти... но по прежнему пока называют молодым человеком) Я внутренне остановился, всё, мне 15-ть)
а 10 лет.
Смирение-не по мне.
))
Я не помню. Скорее всего, тогда, когда научился думать - может, лет в 14-15.
Неизбежность возраста не зависит от возраста и не подвластна нашему смирению или воинственности.
Надежда Лукоянова
А что людям остаётся делать? Иногда нужно принимать правду. Старость неизбежна
лет с пяти наверное, может чуток поранее
менее чем через 2 месяца мне исполнится 30 лет, но не ощущаю себя на этот возраст от слова СОВСЕМ.
с 28 лет активно стала следить за состоянием кожи, пью витамины, занимаюсь спортом, стараюсь не нервничать по пустякам.
мне в душе 19 лет! люди больше 25 - не дают.
стареть очень не хочется
А я не понимаю что значит смириться с возрастом...
Это естественный процесс, ничего ужасного в этом нет.
Мой возраст прекрасен, я уже не глупа как ребенок и не наивна как школьница.
А что касается внешности, так следить и ухаживать за ней нужно и всё....
И быть в тонусе... я про тело.
И то насколько лет мы себя чувствуем, зависит от нашего внутреннего состояния.... душевного.
И быть в тонусе... я про тело.
только вот подумал: раньше, когда слышал что в 40 жизнь только начинается, я смеялся над ними и думал что они оправдывают свою старость.
после смерти сестры отца
как печально
неееееет! никада!