Психология

Я не смогу вперед идти, пока с судьбою не смирюсь?

На
Надiйка
ну иногда непокорность судьбе главная движущая сила
Наталья Добрынина
Лучший ответ
вы просто не смогли с ней ПОДРУЖИТЬСЯ.. от этого и неуютно
Пока не сойдёшь ...
ага.. если вы паровоз на рельсах..
Мы ткём свою судьбу, как паук свою паутину, поэтому и ответственны за всё в своей жизни. Смириться надо с прошлым, которое мы сами построили, сделав тот или иной выбор. А будущее тоже определяется нами же, значит, смирившись с тем, что было, надо строить лучшее для себя будущее. Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Lara Lee
Не смиряйтесь - Творите создавайте свою судьбу !
Arina Bahtina
Не надо мириться, если не нравится.
Иногда полезно на полпути остановиться, чтобы решить к чему душе стремиться))
Пока не поймешь, что любая судьба кроме той которую ты выбрал сам - чьи-то гнилые планы на твое будущее)
Смирение — это не слабость, а настрой ума Бог «высокомерным противится»,
Есть ли у травинки основание гордиться только потому, что она чуть-чуть выше, чем другие? Или саранча: может ли одно насекомое хвалиться своим мастерством только потому, что оно летает чуть-чуть быстрее других? Об этом даже смешно думать! Уместно, что апостол Павел напоминал соверующим: «Благодаря кому ты отличаешься от другого? И что есть у тебя, чего ты не получил? А если получил, то почему хвалишься, как будто не получил?». Размышление над такими библейскими текстами поможет нам развивать и проявлять смирение.
ага
Что сразу судьбинушку. ругать- а сам что то сделал!!??
Marina L***
Можешь идти на перекор судьбе.
Naat +++
Нет, просто встань и иди!
Натали