Психология
Вы сможете идти вперед для всех, если в конце, о вас будет плакать только свеча в церкви?
Не сказала бы, что это "только", к тому же, эту свечу кто-то должен зажечь и это тоже немало.
Хорошо, когда среди родственников есть настоящие молитвенники, подвижники, которые не просто свечи какие-то ставят, а на могилах пьют, а сами молятся.
Может самому стать молитвенником, я думал об этом, но это оказалось сложно... а если сложно, значит правда там истина.
мне без разницы) кто и что будет плакать в конце).
что угодно, только не свеча в церкви...))) лучше вечный огонь... тогда без вопросов...
Для себя - пойду. Пусть все думают, что я иду для всех...
Лика Лика
))
свеча не сама по себе загорается и ставится в церкви..
значит есть кому ставить помнить.
логика !!
значит есть кому ставить помнить.
логика !!
В церковь не хожу.
https://www.youtube.com/watch?v=U282iULSB0A
Буду рада, что кто-то поставит за меня свечу!
Это раньше я таким был. Сейчас понял, что в мире нет любви и люди этого недостойны.
Это-мечта каждой искры, просто мы забыли.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
По возможности, соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую открыли, создают Люди свои программы Жизни.
Я не желаю позволять из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
и твои родные
как получится
а для накуя мне та свеча?))))))))
Мне без разницы, что не будет плакать никто. Если будут конкретно какие-то задачи, а как правило описанные вам - даются свыше Богом, то надо будет сделать и всё.
Нет. Только для себя. И все равно, что будет в конце.
Плаксам не место в моем строю))
вперёд! к золотым городам, полным святого огня
вперёд! в психоделический рай, где уже не осталось меня
через блюзы газовых камер, через рок-н-роллы несбыточных снов
через визг зажиревших жён, через законы продажных ментов
мы просили у Бога любви, но взамен получили лишь смерть
мы превратились в раненных птиц и почти разучились летать.... но не петь
и где-то там, на тёмной стороне Луны, всё ещё продолжает гордо реять наш флаг
пропитанный чаем прокуренных кухонь, увенчанный кровью бессмысленных драк....
Даже и не подумаю. Первых и убивают первыми, ибо каждый непервый хочет занять их место, чтобы быть убитым. Лучше быть где-нибудь в первых рядах.. на эти места меньше претендентов
Liliya Burkova
ничего подобного...))) первым делом стреляют в замыкающего и тех, кто идет позади...)))) впереди идущих можно оставить и на потом...))))))))
ну и пусть
не хочу чтобы обо мне плакали, я не хочу чтобы из-за меня страдала даже свеча .