Хуршед Маджидов

как смириться с внешностью, или все таки она играет важную роль?

Мы вместе работаем в офисе. Мой коллега обалденный мужчина. Веселый, находчивый, заботливый, его мама меня просто обажает. Он меня любит и уже три года (столько я там работаю) , но есть одно но.... он весит 120кг, а я всего 56

Джамиля Сотавова

если тебе это важно, то почему ты мириться должна с этим?

Вадим Леонтьев

Трахайтесь как кролики, результат тебя удивит

Евгений

Тебе до идеала 120-56= 64. Дерзай!

Константин Власкин

Ну после того как прочитал о весе. . .какой же я извращенец. . .
Ну а серьезно, это не проблем. Диеты, спорт, думаю поймет мужик!
Ну а на кройняк ты начни точить по вечерам 😄

Ольга Боева

не миритесь или поставтье ему ультиматум, что бы он похудел

Дмитрий Сложеникин

и что? какие то проблемы в чём? у меня друг весит 130 а его жена весит 54 и всё прекрасно 10 лет вместе.

Сергей Степанов

Очень много, поговори с ним по дружески пусть займется спортом))

Мария Емельянова

И что? Если рост под два метра то 120 кг - это смешной вес. Ему же не спать на тебе..

Павел Колокольцев

Ну и что я 110))Ну правда не ''тюлень'' .А девушки все максимум 60....

Рома Михалькевич

Замечательно.. . Одно неловкое движение-и он ВАС потом раздавит.. . Шучу.
Странно .Когда-то мне дружбу предлагала женщина с таким весом... А я вешу 60 кг... Когда ей напомнил про вес-она обиделась

Яна Елисеева

женщина всегда должна быть лучше своего мужчины.

Женя Белякова

я вас понимаю, мне тоже не хотелось бы ночью укрываться слоем его сала.... но толстый это лучше чем худой! Я так рада что мужа откормила! а еще, если вы готовы заняться его питанием то он похудеет и сам того не заметит! главное вы возьмите ситуацию в свои руки! Я когда вижу что муж ремень переставляет пошире то сразу варю супа на куринной грудке, перестаю жарить, начинаю больше парить, свинину вообще перестали есть, сахар меняю на мёд, убираю сосуса заменяя обычным маслом.... и так далее....