Екатерина Шевченко

Рисковать всегда опасно?

Екатерина Степанова

Если так разобраться-опасно все. Опасно жить вообще. Вредные микробы, преступность, пожары-наводнения. Поэтому надо просто идти к цели, используя все, что попадается на пути и игнорируя ненужное. А если топтаться на месте и гадать, опасно-не опасно, то можно всю жизнь прожить ожиданием. Законы и теории-это хорошо, конечно, но зубрить их и следовать им необдуманно-тоже рисковано

Александр Семенчуков

бывает, что НЕ рискнуть-опаснее.

Ольга Егорова

На самом деле мы не знаем когда опасно, когда нет, потому безопаснее сказать, что всегда.

Алена

Не рисковать - невозможно. В любом деле (даже при нарезке хлеба) существует "минимальный", но риск.

Татьяна Лебёдкина

Зря раздумываешь. .

1) Закон термодинамики Мерфи гласит:
"Под давлением всё ухудшается. "

2 Закон Паддера гласит:
"Всё, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что
плохо начинается, кончается еще хуже. "

3) Теорема Стокмайера гласит:
"Если кажется, что работу сделать легко, это непременно
будет трудно. Если на вид она трудна, значит выполнить ее
абсолютно невозможно. "

Ольга Пивоварова

"Кто не рискует-тот не пьет шампанского! "
Не помню чья теорема...