Аkram Zaidov

стоит ли рисковать ради секса?

Татьяна Опарина

Можно рискнуть, а можно и вздрочнуть.

Виктория Бойкова

Секс дело настроения, какой риск

Ирина Осипова

А риск влечет за собой потерю крупных средств или статью УК?

Ва
Валерия

мудростью?)))

Екатерина Юсуфова

сексовать ради риска)

Эл
Эльвира

Нет конечно . Это не тот "товар" ради которого стоит подвергать себя опасности .

Кристина

если риск потерять что-то или приобрести сифилис, то нет)

Татьяна Морозова

Секс - это риск, да?
Хмммм.. . а я-то думала, что мужчины трусят иногда, а оно вон как - зазря не рискуют) ) Шпиёны) )
Не рискуйте. Это опасно. Пусть сначала другие этот вопрос изучат и отчитаются, что и как)))