Нина

Стоит ли рисковать???

Супруг собирается вложить крупную сумму в бизнес. На первый взгляд он обещает быть выгодным. Но человек, который будет руководить работой не вызывает у меня доверия. Стоит ли ему доверять?

Александра Евдокимова

Можно вложить, и дело обещает давать прибыль, но нужно все оформить документально и письменно оговорить все обязанности сторон, включая форс-мажорные обстоятельства и прочее.

Любовь Чапурина

Не стоит торопиться рисковать, нужно все хорошенько взвесить.