Олег Петрухин

Стоит ли рисковать, ради счастья?

Игорь Федосеев

Если интересно - почему бы и не рискнуть?

Вова Виноградов

Рискните.. . чтобы потом не думать и не жалеть, что вы это не сделали.
А вдруг удача стоит за углом и ждет своего часа?..

Ил
Илья

Александра, рисковать - значит надеяться на везение, удачу в том, что от вас не зависит. А счастье в полной мере зависит от нашего мировоззрения и миропонимания. Счастье нужно создавать, а не рисковать ради него. Если вы хотите рискнуть, значит, вы не знаете, что есть счастье. А вообще, рискнуть можно, игра стоит свеч.