Иван

Стоит ли рисковать здоровьем ради какого то секса?

Виталий Абрамов

....-правильно.... тока по медпоказаниям.... строго по режиму и дозам...

Жанна Гончарова

ради какого-то не стоит, да и вообще можно обезопасить даже самый клевый секс, когда есть страх, что он навредит здоровью)

Azizjon

Здоровье дороже:):):):):)

Га
Галина

только в презервативах! хотя... в наше время.... лучше в двух...

Вар Хай

нах.. я так жить

Лис Лисицын

:))) ну вот :))) наконец-то решил себя поберечь.. . а то стоя... на ламинате... еще и голым ))))

Екатерина Конорева

а что, есть риск заболеть?

Ks

нет конечно!

Ив
Иван

ну ради какого-то не стоит, а ради огогошного, можно и рискнуть)))

Ма
Машка

Полностью согласеню Ради семи-восьми сантиметров кишки рисковать не стоит.

Александр Файзулин

Это ваабще, как оказалось, (после тридцатника) не то, ради чего нужно жить и о чём думать:)))

Геннадий Абрамов

Ну ради какого то конечно не стоит, да и хоть и говорят риск-благородное дело или кто не рискует, тот не пьет шампанского, но в таких ситуациях когда есть риск здоровью, конечно лучше дружить с руками.

Ек
Екатерина

дорогой мы походу так постоянно и делаем))

Александр Чупятов

Но для здоровья как раз таки секс необходим, но в каких условиях и с кем, это другой вопрос.