Анастасия Айрон

В каком деле рисковать нельзя?

Ирина Беккер

Связанной со смертью

Ма
Марина.

Да вообщем то в любом

Бекматов

в уголовном

Николай

В сексе с непонятно с кем без презерватива)

Лена Ковзель

В рискованном.

Гульнора Мухидинова

Она и говорит, да я незаберемению. А я думаю, хер те, рисковать я небуду.

Сергей Нестеренко

Деле любви.... юные подростки спешат надеясь на настоящую любовь в раннем возрасте.... но и без этого, мы не узнали бы прелести жизни (мне 12 и не надо думать, что мне лет 30 с чем-то

Ольга Сидорова

На трассе, одна ошибка и все трупы.
Когда на дальняк ездили высаживал даму на заднее сидение спать и сам за руль садился.

Все живы и здоровы.

Юлия

в любом!!!

Татьяна Марушан

экстрим, алкоголь, и когда фужер шампанского не достаточно полон )))

Ирина Минакова

Когда дело абсолютно не знаешь.