Оля Терентьева

Как стать более рискованным, победив сомнения в себе?

Странно, но большинство девушек считают меня либо совсем уродом, либо напротив симпатичным.
Безумно скромен и не уверен в себе часто, с этим не поспорю, хотя при том образован, начитан, работу хорошую имею. Живу в гопо-городке, где и ценности разумеется "быдляцкие", скромность принимают за задротство, воспитанность за принадлежность к геям и т. п.
Натура творческая: пишу стихи, порой песни, в аспирантуре учусь, от чего часто езжу в города иные на конференции. А вот сменить место жительства не решаюсь. Город мой меня убивает, ей Богу!
Город, его нравы, озлобленность, тупые советы быть как все. Прав был один из пользователей, написавшей мне:

ты напомнил мне солиста группы HIM, Вилле Вало
к слову у него миллионы фанаток)
видимо проблема действительно в месте, где ты живешь
попробуй бросить все, рискнуть и переехать в какое-нибудь более развитое и цивильное место
думаю, это изменит вообще всю твою жизнь, а не только отношение девушек)

Популярности сей я конечно не ищу, внешность не считаю чем то настолько важным, ищу как и все счастья^^))

Менять имидж не советуйте, стричься тоже.. . хочу быть самим собой и идти своим путем!! !

Дмитрий Гаврилов

Было бы дело в городе - уже уехали бы. Но подсознательно чувствуете, что дело не в городе, а в вас. В течении жизни не в первый раз отслеживаю тему смены места жительства и самореализации. Одна ширма меняет другую и не более. Тем не менее, надо делать шаги. Сколько бы вам не советовали - пустое: надо делать шаги. Всё в жизни на много проще, чем мы думаем В этом плане с детьми общаться - одно удовольствие. Когда я на пороге решения, спрашиваю себя "Чем я рискую? ".Мы никогда ничем не рискуем. Мы ничего не можем потерять в этой жизни.. Даже саму жизнь не можем потерять.

Михаил Антонов

Нужно ни рискованным быть, а всё сначала обдумывать хорошо, и ссылаться на интуицию, может вам и не надо лишний раз рисковать.