Евгений

встретила интересную статью. однако есть сомнения верно ли предложение? доброе утро! 🙂

"В стартапе легко поменять основную идею, но поменять сооснователей трудно.
успех стартапа – практически всегда производная от действий его сооснователей. "
источник - жизнь стартапа. 13 принципов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
действительно ли так? почему?
не проще ли менять окружение, если есть уверенность в верности задумки 🙂

Светлана Уткина

всё конкретно и добавить нечего