Extra Player

А как вы встретили утро?

Дмитрий Захаров

На крыше высотного здания я прокричал, что есть силы - ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЦЕ!

Кирилл

Муж читает инструкцию по эксплуатации важного для него объекта, а я наблюдаю как синички хлеб из кормушки упирают в свой дом.

Atahanjan

Вчера с улыбкой, а вот завтра, похоже... буду минералку искать.

Анна Полехина

У нас время приближается к пяти утра, теперь можно ложиться спать перед ночной сменой.

Marina Popova

с недовольством.