Елена Зайцева

Чего можно встретить у Вас дома?

Необычного..

Юлечка Мусатова

Ну, первый, кого вы встретите, - это будет собачка. Большая.. . Славная такая. . А потом - кошки, если они захотят познкомиться. Правда.. . Правда, у нас тут есть еще привидение непонятного происхождения, человеческого вида, с растительностью над верхней губой. Оно курит трубку, и ходит в мягких фетровых сапожках, заложив руки за спину. И постоянно что-то говорит. С акцентом.

Жанна Русских

равнодушие к чужим

Екатерина Нестерова

портал ...заходите в гости, а то им со мной наскучило ...

Ви
Виктор

Пластинки, катушки, кассеты и т. д. Короче старину музыкальную)

Наталья Пахомова

В моей комнате - Коллекционные издания моих любимых книг. А ещё плюшевого мишку (он забавный) и лампу Тесла (она вредная для глаз, но зато навевает на запредельные мысли).

J*
Julia ******

Хаос)))))))))

Lika Len

Открытые Окна

Виктория Мусакаева

Арбузные корки на кухонном столе и на рабочем жуткий срач. Надо уже выкинуть наконец 10 пустых пачек сигарет.

Ульяна

Картину на всю стену )