Оксана Салистая

как встретить молодлженов дома?

Андрей Таранин

пьяным в жопу ...

Елена Трелина

Отец и мать встречают хлебом-солью.

Пл
Плохой

семейной иконой и хлебом-солью

Надежда Буравцова

мне понравилась идея с тарелкой) на пороге дома встречает кто угодно и произносит: разбейте эту тарелку как все плохое что может помешать вам в вашей совместной жизни. ну там по ситуации добавить слов и напутствий минуты на полторы)))

Надежда Завгороднева

путевкой на курорт

Den Koptsov

А ты-то тут при чем? Свекровь должна встречать с хлебом-солью, ну или теща...