Семен Бычков

Где встретить будущего мужа? Работа-дом каждый день, коллектив женский, все подруги в декретах и в свет не с кем выйти (((

Филюк

в интернете

Ирраклий Андропников

а сама то ты что при этом предприняла? как лошадь по кругу цирковая ходишь. может некогда свои пути и направления с работы-и домой в промежутке как то изменишь и загляни и всмотрись в толпу-а то набычишься и чешешь со скоростью ракеты-к дому-дивану-компу, как буд то у тебя дети плачут!!

Андрей Лобанкин

купите себе оберег и удача не сможет вас обойти в личных вопросах

Вл
Владимир

В автобусе, пока на работу едещь

Аня

я вот на работе встретила)))

Маргарита Басенко

В клубы самой..

Лена Сиганова

Можть бить и здес нпр. Пачему неть? ! Я свободний, ты выбирай, канешно!

Лидия Рослая

Идите на спорт после работы - и фигуру улучшите, здоровье укрепите, настроение повысите и мужа, возможно, встретите. А не встретите, так все равно толк будет) . Пысы - познакомилась с мужем в тренажерном зале.

Айшат Хамдеева

путешествовать!

Александр

1. Фитнес клуб, тренажерный зал, группа для велосипедистов, вообщем смешанный спорт
2. Поездки за границу в группах, т. е. собирается человек 20 и едут
3.Сайты знакомств, возможно международные
4.Заведите собаку, водите её в клуб, там обычно много мужчин
5.Ходите в бассейн

Вообщем выходите в люди

Al
Almaz

сейчас очень модны служебные романы.... меняйте работу!