Анна Баринова

С какого срока можно выйти в декрет, работая вахтами на Крайн. Севере 50дн. на работе, 40 дома?

Иван Маркин

Как и все с 30 недель.

Анастасия Клименко

Согласна с Алисой Селезневой! Какая разница 30 недель они и в Африке 30!

Elena {{{{

с 30 недель беременности, до того вы имеете право взять отпуск

Танюша Суденко

С того дня, который вам поставят в больничном по БиР. Если там будет написано (например) с 5.12.12г. , то вы вправе с этого дня не выходить на работу