Сергей Сергеевич

куда нужно ходить чтоб встретить своего мужчину?

Владимир

В пивной бар)

Марина Некрасова

чем развратней походка женщины, темь больше шансов встретить психопата (эмпирический опыт поколений)

Салимов Арыслан

на свадьбы друзей и знакомых

Антонина Яхонтова

Пойдешь искать в бар, найдешь там алкоголика, в клубе - наркомана, на курорте - ловеласа. Ищи своего мужчину в библиотеке университета.
А моя жена меня на курорте нашла. 🙂

Александр П

В клубы, бары.

Юрий Кальянов

театры и беблиотеки.

Сергей Суховерхов

в спортзал, а ещё работу такую выбирать, чтобы мужчины там были или коллегами, или хотела написать клиетнами, но, думаю, ассоциации будут не очень)))).

Виталик Харкевич

своего мужчину можно встретить через знакомых, друзей, родственников (побольше с людьми общаться и в разных компаниях бывать)
или в местах где вы проводите свободное время

Sergei

нужно уметь слушать судьбу- возможно вы уже проигнорировали именно своего