Мария Евстафиади

Представьте, что встретили свой идеал мужчины, НО

одно но. Он чернокожий. Ваши действия? Только давайте честно, рискнули бы выйти замуж? Или всё-так нет? Стали бы встречаться? Или не смогли бы?

Макс M@razm

Если он НО чернокожий, то чернокожий это не твой идеал

Ch
Christina

Какая разница, какой у него цвет кожи, если он - идеал?

Ольга

не думаю, что смогла бы.. . был уменя один парень на какое-то время (пару лет) не европейской внешности и происхождения. Но вот ЗАМУЖ - не уверена что я бы вышла за него замуж если бы предложил. Хотя тут не только и не СТОЛЬКО раса влияет, сколько ПРИВЫЧКИ. Если у человека есть НЕ НРАВЯЩИЕСЯ ВАМ привычки - то тут трудно быть однозначным, что больше влияет на выбор решения - именно ПРИВЫЧКИ или расовая принадлежность...

Иван

меня отталкивает чернокожая внешность. я даже прикоснуться не смогу к нему.

Венера Арзыкулова

я не против чернокожих, но это не моё ...нет.

Ан
Анастасия

Черное на белом очень хорошо смотрится главное человек хороший

Ирина Золотова

Конечно рискнула бы.

Имя

без разницы если будут чувства

Dj Suhanov Breack

Сомневаюсь, что обратила бы внимание на него. Потому что в моем понимании мой идеал - мужчина европейской внешности. Это не говоря о его других качествах. Ведь когда с человеком знакомишься, первое что видишь - внешность!

Skif .

а мне как раз темнокожие нравятся)

Дмитрий Казаковцев

к чернокожим отношусь ровно-спокойно, но замуж вряд ли, не могу объяснить почему, видимо на подсознании уверенность, что не подойдём мы ни по темпераменту, ни по менталитету. Понимаете брак это не только секс, через год секс утихнет и окажется, что вам не о чем разговаривать потому что вы РАЗНЫЕ.

Alexandra Kuznecova

если бы я полюбила человека, то стала бы..

Наташа Разумова

Здравствуйте!!))): * Не, не смогла бы!