Надежда Дюльгерова

Что изменилось у вас в жизни после того, как вы встретили свою половинку?

Иван Дадаев

Половинки есть у таблетки и у жопы. А я изначально целая. (с) Фаина Раневская.

Кр
Кристина

фамилия и фигура

K*
Konstantin *****

Все изменилось. Перестала принадлежать только себе.

Даня Криволапов

перестала быть эгоисткой) ну почти)
немного поменялись интересы. с возрастом, да и с ЕГО появлением постепенно меняются взгляды на жизнь и цели тоже поменялись.

Алексей Беляков

всё: фамилия. прописка, место жительства, статус. стиль жизни и её смысл

Сергей Половицких

Ребенок родился.

Ой
Ойбек

стла самая счастливая, родился сынок)

Bekzat Mekeev

Залетела, сыграли свадьбу, причем вышла замуж за всю его убогую семейку, секса нет, сплю сегодня на полу, жизнь боль....

Евгений Кудряшов

Появилось новое дыхание, чувство теплоты. Захотелось кричать от счастья на весь мир.

Татьяна И

Жизнь моя спокойная и размерянная)))

Юл
Юлия

Трахаю всех своих половинок.. . По очереди, а иногда некоторых и одновременно...

Татьяна Медведева

Все! Уволилась с любимой работы, бросила родителей, подруг, родственников и переехала в другой город. Не жалею, но очень по всем скучаю. Да и с работой пока не очень получается.