Nastya Nastya

как вас утро встретило??)))

Princessochk

прохладой

Катерина Сапунова

нашло и изнасиловало)

Фа
Фарид

Отлично

Сергей Руденко

аха ха, ничё так покатался с утреца ))

Екатерина Волхонская

Нас утро встречает прохладой.

Антон Суворов

как обычно. .
..заплакал шестимесячный сын, потому что описался, и хотел кушать. Я встала поменяла ему подгуз и дала сисю чтоб спал дальше.
..затем заскулила собака потому что ей очень хотела описаться и кушать.
Встал муж и чтоб прогулять собаку а потом начал греметь на кухне посудой чтоб приготовить завтрак. .
ничего особенного, обыкновенный утренний дурдом после бессонной ночи у чешущихся десён сына.. ((
жду когда он вырастет и моё утро когда нибудь наступит в обед!))) ) когда нибудь на пенсии)))) )

Зарзабон Зарзибон

как обычно, хлопоты и заботы всякие, у меня ведь семья большая)

Юлия Титова

Нежным цветом. . .