Людмила Савченко

Сегодня утром должны были около 11 с парнем встретится чтоб пойти на соревнования!сейчас за час до выхода далее внутри

звонит мне и говорит мол я задержусь иди без меня! мне надо поехать там на работу к родителям седня я буду выгружать и тл и тп! иди одна! я говорю а во скок ты пойдешь? он не знаю еще! ну скоро, я говорю надолго? он не знаю да нет! как получится! можешь меня дома подождать, иди одна иди как хочешь! во первых я не знаю куда идти даже! во вторых там тоже никого не знаю! шла как бы с ним за компанию, а в третьих получается мы договорились, он мог об этом сказать когда договаривались со мной на определенное время или же сказать что не может седня в это время разгружать так как идет на соревы! ну не так разве? и что мне делать сейчас?( я растроена очень так как почти собралась уже !((((( парню пофиг видать я обиделась положила трубку говорю окей пока"! он пока....как эт понимать все(

Александр Денисов

ну заплачь ещё..
кабуТТо твой парень - собачка. . и должен вокруг тебя вертеться всё время... .
у него не может и жизни без твоей персоны быть.. .
не понимаю таких.. . вечно обиженных

Александр Детков

бывает всякое)) )
форс-мажор у него может

Марина

Как он тебя терпит?

Наталия Килина

вопрос на самом деле прост. Хочешь ТЫ, вот лично ты сама, пойти на эти соревнования или нет?
Если хочешь и тебе они интересны, то иди. А если хотела пойти только из-за парня, то у тебя появилась отличная возможность заняться чем-то другим - более интересным тебе)