Евгений Бехтерев

Когда мы с парнем ему вечно звонят, мама, папа, сестра! где он, что он! далее внутри

сегодня ходили в магазин и его папа звонил ему каждый час! он был со мной с трех дня до 6 вечера! за это время он звонил три раза! разговаривал с ним по минуте где ты, почему так долго! и тд! незнаю почему но меня выбесило это, я психанула и говорю, давай так езжай домой! за тебя волнуются, или еще что-то! просто вроде понимаю папа все такое, волнуется но в тоже время моя бабушка мне звонит вечером когда темнеет! а днем я могу проводить спокойно время! его же вечно названивают! парню 18 лет! занимался арб! вроде за себя постоять сможет! что со мной? проблемы во мне?

Игорь Арзамасцев

ну пусть телефон выключит

Альфия Саитова

ничего страшного что звонят.... а ему тяжело.... подумайте... вы с одной стороны, а его родственники с другой.

ОК
Оксана Куницына

О, какое чувство собственности! Не дай бог, на горизонте соперница появится.. . так ты ее каблуками забьешь!

Александра Киселева

и че, что звонят, когда ему девушки левые названивать будут, тогда и беспокойся

Сергей Колпаков

Наташа, не обижайтесь, но проблема в вас. У каждой семьи свой жизненный уклад и сложившиеся отношения. Нельзя мерять их своей меркой и укорять их и тем более парня. Он молодец, что не дерзок и терпелив с ближними. Это надо цениить в нём. Значит он так же будет внимателен и к своей жене и детям.

Резеда

ну судя по твоим фото, мне бы тоже все звонили в том числе и подруги!!!!

Azamat Wood

Не нервничай

Саша Дроздов

Мне бы тоже не понравилось (учитывая его возраст и время - смешно) . Похоже, он ещё "маленький", раз не может разрешить такую ситуацию - ему должно быть стыдно (первоклассникам ежечасно днём не звонят) . Подумайте хорошенько, ведь такой и к 30 годам может "не вырасти". Другое дело, если он совсем ненадёжный человек - бывший наркоман, например - вот и контролируют.

Сердар

Перехвати у него трубку и скажи его родителям: "не беспокойтесь он со мной, я о нем позабочусь. "... может быть тогда начнут понимать что не стоит так сильно о нем заботиться...)))